Урок мужества 18.02.2017 года
По традиции февраль в ГКУ СО КК «Тимашевский СРЦН» посвящен мероприятиям военно-патриотическому месячнику «Патриот», в рамках которого организуются тематические мероприятия, встречи с ветеранами и служащими Российской армии.
В субботу 18 февраля, в центре прошел Урок Мужества, который провел офицер отделения охраны государственной границы Управления пограничной службы ФСБ по КК Сотников И.В.
Гость рассказал воспитанникам об основных задачах пограничных войск РФ и вооруженных силах страны в целом. Свой рассказ офицер подкрепил видео и фотоматериалами.
Встреча с Сотниковым И.В. прошла в дружественной, теплой атмосфере. Ребята с замиранием сердца слушали рассказ гостя, задавали множество вопросов. А подростки интересовались службой именно в пограничных войсках.
Закончилась встреча обменом сувенирами и совместным фото на память.
Г.Копылова
педагог-психолог