Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Тимашевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Версия для слабовидящих
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация Попечительский совет

Сведения о руководителе, его заместителях, специалистах Государственного казенного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Тимашевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

 

Лукашова Алла Георгиевна – директор,

п.Советский, ул.Кирова 44-Б

тел./факс 8(86130)3-72-16

 

Мирагаева Светлана Александровна – заместитель директора,

п.Советский, ул.Кирова 44-Б

тел. 8(86130)3-73-54

 

Прилуцкая Людмила Валентиновна – заместитель директора,

п.Советский, ул.Кирова 44-Б

тел. 8(86130)3-73-64

 

Денисов Денис Александрович – заместитель директора,

п.Советский, ул.Кирова 44-Б

тел. 8(86130)3-73-64

 

Информация

о персональном составе работников

ГКУ СО КК «Тимашевский СРЦН»

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Квалификация

Опыт

работы

Аппарат центра

1.

Антонова Галина Владимировна

Кладовщик

среднее

общее

не имеет

11 лет

 

2.

Алексеенко Елизавета Ивановна

Подсобный рабочий

Основное

общее

не имеет

1 месяц

3.

Бирюкова Екатерина Петровна

Делопроизводитель

Среднее профессиональное

Высшее профессиональное

Технолог

Бакалавр экономики и управления

1 месяц

4.

Болквадзе Яна Владимировна

Секретарь-машинистка

высшее

Менеджер

1 месяц

5.

Бойко Сергей Анатольевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Среднее

профессиональное

Ветеринарный фельдшер

6 месяцев

6.

Вагнер Владимир Давыдович

Водитель автомобиля

Среднее общее

не имеет

1 месяц

7.

Василенко Светлана Петровна

Машинист по стирке и ремонту спец.одежды

среднее общее

не имеет

12 лет

 

8.

Голошубов Дмитрий Сергеевич

Программист

среднее профессиональное

техник-программист

1 год

 

9.

Жданова Марина Александровна

Экономист

высшее

экономист

7 лет

 

10.

Заяц Галина Георгиевна

Заведующий

складом

среднее профессиональное

продавец

21 год

 

11.

Ионов Евгений Алексеевич

Техник

высшее

инженер

4 года

 

12.

Мазманян Наталия Борисовна

Дворник

Среднее профессиональное

Токарь

Техник

9 месяцев

13.

Момот Наталья Анатольевна

Уборщик служебных помещений

среднее общее

не имеет

1 год

 

14.

Плохотный Андрей Иванович

Специалист по пожарной безопасности

среднее профессиональное

техник-механик

7 лет

 

15.

Рожок Наталья Викторовна

Кухонный (подсобный) рабочий

среднее профессиональное

повар

9 лет

 

16.

Рыбакова Людмила Николаевна

Кухонный (подсобный) рабочий

среднее профессиональное

кондитер

2 года

 

17.

Смирнова Светлана Михайловна

Повар

среднее профессиональное

кондитер

15 лет

 

18.

Суворова Анна Александровна

Специалист по

кадрам

высшее

бакалавр менеджмента

5 лет

 

19.

Толстых Елена Николаевна

Повар

среднее профессиональное

кондитер

15 лет

 

20.

Чурсинов Алексей Васильевич

Специалист по пожарной безопасности

среднее профессиональное

техник-механик

2 года

 

21.

Чурсинова Анна Николаевна

Кастелянша

среднее профессиональное

формовщик фарфоро-фаянсовых изделий

11 лет

 

22.

Шамсутдинова Динара Казимовна

Кухонный (подсобный) рабочий

Начальное профессиональное

повар

6 месяцев

23.

Шлыкова Вера Борисовна

Специалист по охране труда

высшее, профессиональная переподготовка

инженер-технолог, охрана труда

1 год

 

Приемное отделение с карантинным блоком

24.

Мельникова Елена Владимировна

Заведующий отделением

среднее профессиональное

юрист

15 лет

 

25.

Авдоян Нарине Касимовна

Помощник воспитателя

среднее общее

не имеет

1 год

 

26.

Сафронова Ирина Александровна

Помощник воспитателя

среднее профессиональное

санитарный фельдшер

15 лет

 

Отделение диагностики и социальной реабилитации

27.

Омелящик Елена Владимировна

Заведующий отделением

высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

14 лет

 

28.

Антонова Лариса Николаевна

Помощник воспитателя

среднее общее

не имеет

10 лет

 

29.

Бережная Людмила Вячеславовна

Помощник воспитателя

среднее профессиональное

кондитер

6 лет

 

30.

Калиоглова Надежда Евгеньевна

Помощник воспитателя

среднее общее

не имеет

2 года

 

31.

Ковалева Наталья Сергеевна

Специалист по социальной работе

высшее, профессиональная переподготовка

специалист по налогообложению, специалист по социальной работе

9 лет

 

32.

Ярыгина Ольга Викторовна

Специалист по социальной работе

среднее профессиональное, профессиональная переподготовка

экономист, специалист по социальной работе

5 лет

 

Отделение перевозки несовершеннолетних

33.

Гейнц Галина Викторовна

Заведующий отделением

высшее

юрист

5 лет

 

34.

Яворский Анатолий Иосифович

Водитель автомобиля

среднее общее

не имеет

12 лет

 

 

Список медицинских работников ГКУ СО КК «Тимашевский СРЦН»

Список педагогических работников  ГКУ СО КК «Тимашевский СРЦН»